Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
* Wohnen direkt am Wald * TOP-Lage mit Ausbaureserve!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERUNGSOBJEKT MIT SUBSTANZ
Zimmer
15
Wohnfläche
525 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Rathaus mit 2 Wohneinheiten in Einbeck-Salzderhelden
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISSENKUNG!!! Bungalow in Heeßen mit ca. 260 m² Wohn- und Nutzfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten, Terrasse und herrlichem Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
107,6 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Doppelhaushälften im Paket mit 3 Garagen + Doppel - Carport und großem Gartenbereich
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Familienhaus in Lauenberg... zur Eigennutzung und/oder Vermietung...
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
199.000 € (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Ein / Zweifamilenhaus mit 3800 m² Grundstück und eigenem Bachlauf
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
199.000 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Sanierungsbedarf auf traumhaftem 1095 m² Grundstück in Scharmbeckstotel
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Uesen | Traumhaftes Grundstück inmitten freier Natur mit Einfamilienhaus zur Selbstverwirklichung!
Zimmer
6
Wohnfläche
196,64 m²
Grundstücksfl.
5.943 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.