12854 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 1286

FamilienHAUS in Sackgassenlage - Zwei Bäder und Garten in Südlage - Provisionsfrei für den Käufer!

Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
199.000 (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Sudheim/Northeim

Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Sudheim/Northeim
Zimmer
8
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
199.000 (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Landhaus mit großer Teichanlage!

Landhaus mit großer Teichanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Brockzetel
Gefunden bei:

Haus im Grünen!

Haus im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.495
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Osten
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Wanna

Freistehendes Einfamilienhaus in Wanna
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
199.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:

NEU: Gemütliches 5-Zimmer Reihenendhaus mit 113m² und Garten in familiärer Lage von Nordhorn

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
199.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Wietze - Wieckenberg | Charmante DHH mit großem Garten in naturnaher Umgebung zum wohlfühlen

Zimmer
5
Wohnfläche
140,03
Grundstücksfl.
807,4
Kaufpreis
199.000 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus - Garten - Balkon - Garage

Reihenmittelhaus - Garten - Balkon - Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
199.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Marx: Resthof mit Grünfläche

Marx: Resthof mit Grünfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
10.353
Kaufpreis
199.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:

Bützfleth - Sanierungsobjekt mit soldier Bausubstanz

Bützfleth - Sanierungsobjekt mit soldier Bausubstanz
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.274
Kaufpreis
199.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 1286