Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
ZWEIFAMILIENHAUS IN SACKGASSENLAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Lagerhalle mit großer Verkaufsfläche in Uplengen
Zimmer
7
Wohnfläche
444,89 m²
Grundstücksfl.
5.214 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für neue Ideen in Bisperode
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.749 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: 3 Parteienhaus direkt am See
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
2.869 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Gartow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Gemütliches Einfamilienhaus in Duderstadt OT Nesselröden*
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit sieben Zimmern in Duderstadt, Duderstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten und Pool!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Krebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in bevorzugter und ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit ca. 347 m² und vier Einheiten in Wahrenholz
Zimmer
11
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldrand: Reihenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.