Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus / Mehrgenerationenhaus
Zimmer
14
Wohnfläche
319,9 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
397.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Friesoythe: EFH mit 2 Wohneinheiten + Wintergarten + Dachterrasse in zentraler Lage nähe Ortskern.
Zimmer
8
Wohnfläche
213,45 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für 2 große Wohnungen - teilmodernisiertes vormaliges Bauernhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein lukratives Investment inkl. Baugrundstück! Gepflegtes 4-Familien-Haus im Herzen von Melle!
Zimmer
-
Wohnfläche
418 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
15
Wohnfläche
418 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Ein Traum für Handwerker - Sanierungsbedürftiges Wohnhaus in Bredehorn
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Eigenleistung........aber preiswert...! (JS-5853)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit viel Potenzial: Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen in Melle-Riemsloh
Zimmer
11
Wohnfläche
401,84 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Riemsloh
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gut geschnittenes und großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial in Wittorf/Visselhövede
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 37581 Bad Gandersheim, Subecksweg
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.