13535 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 1354

Freistehendes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Wohnlage

Freistehendes Einfamilienhaus  in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Kaufpreis
190.000 (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
153
Kaufpreis
190.000 (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:

Vielseitiges Landhaus in schöner Lage!

Vielseitiges Landhaus in schöner Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
3.825
Kaufpreis
385.000 (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

*Springe OT Altenhagen I* Interessantes Mehrfamilienhaus mit 6 WE in guter Lage

Zimmer
22
Wohnfläche
660
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
820.000 (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
188.900 (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
188.900 (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
188.900 (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
188.900 (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
188.900 (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Mehrfamilien- / Mehrgenerationenhaus in attraktiver Lage zur neuen Zentralklinik

Zimmer
14
Wohnfläche
374,16
Grundstücksfl.
1.340
Kaufpreis
465.000 (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 1354