Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Kinderlachen erwünscht - modernes Familiendomizil im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
203.790 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Soltendieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassik sucht Moderne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo andere Urlaub machen - Bungalow am Irenensee in Uetze
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur Wohnen, sondern Leben, Ihre Stadtvilla in Helmstedt.
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
204.590 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRUM *** TOLLE LAGE *** ZENTRUM *** RUHIGE LAGE Ausbaukapazität im Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentable Kapitalanlage: Sehr gepflegtes EFH in der Ferienregion Cuxland als Verkauf mit Rückmietung
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.219 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In den eigenen vier Wänden lebt es sich am Besten!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice mit Glasfaseranschluss und viel Platz?
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hechthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EBENERDIGES Wohnhaus in zentrumsnaher Lage mit Garage und schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.