Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
EBENERDIGES Wohnhaus in zentrumsnaher Lage mit Garage und schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In den eigenen vier Wänden lebt es sich am Besten!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie zur Ruhe, in Ihren eigenen vier Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
205.200 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Süpplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim in Heuerßen – Nie wieder Miete zahlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
205.886 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heuerßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
206.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
206.300 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Ruhige Landlage nähe Wolfenbüttel +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
206.490 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
206.691 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 100 in Klein Biewende (Grundstück vorhanden)
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum auf kleiner Fläche. Ihr Town & Country energiesparendes Raumwunder in Rottorf (Grundst. vorh.)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.