Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großes gepflegtes Haus mit möblierter Einliegerwohnung, EBK und Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück ruhig gelegen in Ilsede OT
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.226 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus mit viel Wohn- und Nutzfläche *NEUER PREIS*
Zimmer
9
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich angekommen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Thiede Einfamilienhaus Haus DHH
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Exklusives und großzügiges Reihenmittelhaus +kontaktlose Video-Beratung+
Zimmer
4,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
733.900 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renoviertes Einfamilienhaus in guter Lage von Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Fallersleben: Reihenmittelhaus in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Ehemalige Schule zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.265 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.