Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Geschichtsträchtiges saniertes Mehrfamilienhaus mit eigener Quelle, viel Platz u. schönem Garten
Zimmer
12
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
320.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER BUNGALOW AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Woltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Blick in den Wald, Osterode am Harz
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
220qm Wohnfläche inkl. Einliegerwohnung in purer Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
505.000 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! ZENTRALES ARCHITEKTEN - STADTHAUS MIT APOTHEKE, FAHRSTUHL, TREPPENLIFT, PV-ANLAGE!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immolive24.com
Bungalow zentral in Warsingsfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Günstig gelegener Bungalow mit moderner Ausstattung, schönem Garten, 2 Terrassen und Teich
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!! Neuwertiges und modernes Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2023! Traumhaftes Wohnen am See! Bungalow KfW40 mit Luftwärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.