Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Der erste Schritt in eueren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
398.839 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Bösel
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles EFH mit viel Platz, Schwimmbad und separatem Baugrundstück in ländlicher Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
366 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Emern bei Uelzen: Großes Bauernhaus mit Charme und Ausbaureserve
Zimmer
10
Wohnfläche
365,97 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
349.000 € (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wieren
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in Parklage!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,74 m²
Kaufpreis
362.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreies Zweifamilienhaus im Naturpark Steinhuder Meer
Zimmer
7
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus sucht Familienanschluss
Zimmer
7
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + PREISALARM + + + Schöner wohnen + + Charmante DHH in Baddeckenstedt + + +
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Baddeckenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Fachwerkhaus in der Wallheckenlandschaft von Hesel * Bj. 2009 * sehr ruhig gelegen *
Zimmer
4
Wohnfläche
146,2 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit viel Potenzial: Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen in Melle-Riemsloh
Zimmer
11
Wohnfläche
401,84 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Riemsloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.