Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE! ZENTRALE, MODERNISIERTE DHH MIT KELLER UND AUSGEBAUTEM DACHGESCHOSS
Zimmer
6
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriges Einfamilienhaus mit Wintergarten und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus in ruhiger und zentraler Lage mit Terrasse, Balkon und geräumiger Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Solides Doppelhaus als Kapitalanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
149,88 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.998 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Peine - OT Klein Ilsede / Einfamilienhaus mit Garage auf schönem und großen ( Bau ) - Grundstück !
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 6-Zi-Doppelhaushälfte mit Einbauküche, 2 Stellplätzen, ohne Reparaturstau.
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
185.950 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Uesen | Traumhaftes Grundstück inmitten freier Natur mit Einfamilienhaus zur Selbstverwirklichung!
Zimmer
6
Wohnfläche
196,64 m²
Grundstücksfl.
5.943 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus auf großem Grundstück in Alleinlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.728 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Brockzetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Einfamilienhaus mit 6 Zimmer und 130m². Jetzt KfW Fördermittel sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.