Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Stadthaus - großzügiges Einfamilienhaus mit Garage, Wintergarten und Ausbaureserve im DG
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ganze Familie unter einem Dach in eurem Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
297.356 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Hemsloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Chance: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Wintergarten und 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
127,03 m²
Grundstücksfl.
499,03 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Die ideale Immobilie für die kleine Familie+++
Zimmer
6
Wohnfläche
118,9 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in exklusiver Lage am Klüthang
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Wohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Energie liegt auf dem Dach! Einfamilienhaus mit PV-Anlage in Sackgassenlage PROVISIONSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Papenburg Obenende
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Entkerntes EFH mit tollem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
114,38 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
90.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in unmittelbarer Nähe zum Wald sucht Handwerker!
Zimmer
6
Wohnfläche
137,15 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.