Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Urlaub mit der Familie direkt an der Nordsee! 6-Zimmer-Doppelhaushälfte zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Home Office im eigenen Garten...Familienidylle in traumhafter Lage von Hardegsen
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
316.819 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr.: 1418 gediegenes Wohnhaus in Wittmund
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegter und großzügiger Winkelbungalow mit Doppelcarport und Vollkeller
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles im Blick - Wohnen mit Komfort in Osterode am Harz
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in begehrter Lage von Eversten
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Landleben
Zimmer
6
Wohnfläche
167,03 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garage an begehrter, ruhiger Wohnlage in Westerstede
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Zweifamilienhaus in Berumbur
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück- am Ende einer Sackgasse gelegen!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.