Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Pensionshäuser mit 8,05% Rendite in Niedersachsen, hier Objekt HOLZMINDEN
Zimmer
18
Wohnfläche
725 m²
Kaufpreis
600.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116,5 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten in Dannenberg an der Elbe
Zimmer
12
Wohnfläche
368 m²
Grundstücksfl.
1.577 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit potential im Zentrum von Helmstedt zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet - exkl. Wohntraum in bester Lage der Wunstorfer Kernstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
599.999 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Attraktives Wohn-/und Geschäftshaus mit guter Infrastruktur!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
599.999 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Jembke
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau fertiggestellt - hier ist Ihr Geld gut angelegt!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
599.998 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Westerberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
599.950 € (7.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.