Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ehrlich, fair & transparent - Bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
113,2 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Schortens - Ihre Kapitalanlage in Friesland!
Zimmer
12
Wohnfläche
384,76 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
599.700 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
599.467 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
599.463 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innovatives & cleveres Hauskonzept zu unschlagbar guten Preisen! Inkl. Grundstück in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
104,96 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
599.412 € (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
599.352 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Handeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt am Wasser und doch zentral!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
599.200 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostfriesischer Gulfhof - Einzigartiges Kulturgut!
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
3.162 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus PROVISIONSFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen...Exklusives Haus in erstklassiger Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
145,78 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.