Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gr., gepfl. Haus mit 2 WE, Nebenräumen und Pferdestall in Heiligenfelde
Zimmer
9
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.453 €/m²)
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
242.500 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Braunschweig
Zimmer
12
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Einmalige Gelegenheit im Zentrum!! Vielseitig verwendbares Zweifamilienhaus mit großem Grundstück (evtl. bebaubar) in Top Lage von Rhauderfehn
Zimmer
5
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Einliegerwohnung // zentral und dennoch im Grünen // provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus auch als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv ausgestattete Villa mit parkähnlichem Garten im herrlichen Maschen!
Zimmer
8
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
3.050 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Zweifamilienhaus mit Gewerbeeinheit und großzügiger Nutzfläche in Blender
Zimmer
9
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.423 m²
Kaufpreis
377.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Blender
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + Nähe WOB-Jembke + + großes Haus in der Nähe von Feldern und Feldmark + +
Zimmer
5
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Jembke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.