13535 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1354

Komplett renoviertes Zweifamilienwohnhaus - Erdgeschoss vermietet

Zimmer
8
Wohnfläche
253,37
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
299.000 (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Apelern
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer: Aller guten Dinge sind ein Einfamilienhaus mit bis zu 3 Wohneinheiten

Zimmer
8
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
360.000 (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:

" Provisionsfrei " Traumhafte Feldrandlage, großzügiges 6 Zi.-Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
775.000 (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Gemeinsam und doch getrennt - Doppelhaus mit allen Möglichkeiten

Zimmer
7
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
1.156
Kaufpreis
895.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Wohn- und Geschäftshaus in Hannover Linden

Zimmer
-
Wohnfläche
252,99
Kaufpreis
555.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:

NEUWERTIG - Zwei sehr moderne 4-Zimmerwohnungen mit Wintergärten und 6 Garagen mit Gewerbeflächen (Büro oder Lager)

Zimmer
8
Wohnfläche
252,88
Grundstücksfl.
1.302
Kaufpreis
900.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigennutz oder (Teil-) Vermietung 1-2 Familienhaus (DHH) mit 252m² Whfl in Hannover Bemerode

Zimmer
10
Wohnfläche
252,6
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
749.500 (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus / 3 Wohneinheiten mit 360° Rundgang

Mehrgenerationenhaus / 3 Wohneinheiten mit 360° Rundgang
Zimmer
8
Wohnfläche
252,24
Grundstücksfl.
1.440
Kaufpreis
349.000 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Ein schöner Platz für alle!

Ein schöner Platz für alle!
Zimmer
6
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
540.460 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Samern
Gefunden bei:

Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt!!

Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt!!
Zimmer
12
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
1.490.000 (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1354