Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einzigartiges Architektenhaus in Bispingen OT Steinbeck
Zimmer
6
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sulingen | Stilvolles Bauernhaus mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
251,94 m²
Grundstücksfl.
1.410 m²
Kaufpreis
179.000 € (711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, vollkommen sanierte Villa in einem sehr gepflegten Gesamtzustand direkt in Stadthagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
251,7 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiterhof in der Lüneburger Heide
Zimmer
7
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
100.023 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
175.000 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihre Wohnträume - jede menge Platz für Ihre Wünsche
Zimmer
9
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
2.828 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Breddorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit möglicher Gewerbeeinheit in Rhumspringe
Zimmer
10
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
195.000 € (777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rhumspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Mehrfamilienhaus mit großem Garten und vielseitig nutzbarem Werkstattgebäude
Zimmer
13
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
318.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Niveauvolles Ein- bzw. Zweifamilienhaus in Lamspringe
Zimmer
6
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
220.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus aus 1873 mit Ausbaureserve
Zimmer
9
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
419.900 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.