Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
freistehendes Haus in Flögeln Nähe Bad Bederkesa
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Flögeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Bückeberg zum Greifen nah! ZFH in ruhiger und grüner Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
243,97 m²
Grundstücksfl.
1.472 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Haus mit Einliegerwohnung, für die Grosseltern oder zum Vermieten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
239.859 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit viel Platz und großem Grundstück in Emden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunft leben - Freistehendes Zweifamilienhaus mit viel Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erwartet Sie viel Platz für den gehobenen Anspruch
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-2-Familienhaus in ruhiger Waldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Familienhaus mit praktischem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
162.790 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grasleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rendite (IST): 5,96% l Solides Zweifamilienhaus in Siedlungslage von Großenkneten, OT Hutlosen
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.