Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Renditechancen für Entwickler
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Nebenstraße- am Waldrand
Zimmer
8
Wohnfläche
182,9 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Viel Platz für viele Ideen!
Zimmer
12
Wohnfläche
487 m²
Grundstücksfl.
1.662 m²
Kaufpreis
653.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrgenerationenhaus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
409.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer! - Vermietetes Zweifamilienhaus als Renditeobjekt im Wendland
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Karwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bentheimer Strasse 374
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
3.057 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für eine ganze Familie: Gemütliches EFH mit Anbau und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
14.01 Satteldach..wunderschönes Haus für die Familie, mit Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Geld sparen. 14.01. Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.