Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zwei Wohneinheiten in ruhiger Sackgassenlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Wustrow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Cadenberge: schönes Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cadenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch Einzelerwerb einer der beiden Doppelhaushälfte möglich! Genannter Preis bezieht sich auf beide Hälften mit 4 WE
Zimmer
14
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
1.148 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Landhaus mit zwei Wohneinheiten - keine Käuferprovision -
Zimmer
8
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Schweindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Sicherheit schaffen und mit massa bauen!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
342.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6-Familienhaus im Zentrum von Bad Salzdetfurth
Zimmer
1
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
464.999 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn und Geschäftshaus in zentraler Lage in Leer mit Miet- Steigerungspotenzial
Zimmer
-
Wohnfläche
965 m²
Grundstücksfl.
1.497 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 3-Zimmer-Haus mit Garage und Garten in zentraler Lage in Eicklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus in der Innenstadt von Hann. Münden
Zimmer
9
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditechancen für Entwickler
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.