Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Gepflegtes Haus mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aurich: Tolles Ein-/Zweifamilienhaus ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage #113
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus in idyllischer Lage! Direkte Lage am Deich + schöne Aussicht über Wiesen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER BUNGALOW AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dürfen wir Ihnen Ihr neues Zuhause vorstellen?
Zimmer
7
Wohnfläche
148,1 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wittmund: solides Einfamilienhaus mit Garage in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in dieser Doppelhaushälfte - Garage- Einliegerwohnung vorhanden
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte in ländlich, ruhiger Lage mit Kachelofen und neuer Heizung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow im schönen Bockhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen - kurzfristig bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.