Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Saniertes EFH mit eingetragenem Wohnrecht im DG
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*PREIS GESENKT* Viel Platz für die Familie- Fertighaus vor den Toren Bad Eilsens
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH - auch als Kapitalanlage interessant
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit Ladenlokal in SZ-Bad
Zimmer
12
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein ZUHAUSE zum Wohlfühlen, mit großzügiger Raumaufteilung
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
245.329 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
203,92 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.349 €/m²)
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit vielen Ausbauoptionen vom Ausbauhausmarktführer!
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
357.469 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
273.920 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ihlienworth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.