Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Viel Platz auf großem Bauland: Einfamilienhaus sucht Handwerker und Bastler
Zimmer
5
Wohnfläche
130,13 m²
Grundstücksfl.
1.312,13 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger, naturnaher Lage am Hausherzberger Teich
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihnen passen. Große Doppelhaushälfte mit Gestaltungspotential
Zimmer
5
Wohnfläche
147,9 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Kissenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus mit Einliegerwohnung als Ausbauhaus!!
Zimmer
7
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus! - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
354.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus in ruhiger Lage. Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Ein-/Zweifamilienhaus in direkter Waldrandlage - mit WOW-Ausblick!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit in Aschendorf! Kapitalanlage mit 4 Einheiten!
Zimmer
18
Wohnfläche
337,89 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unverbaubares Haus direkt am Elbdeich mit 3 Hotelzimmern und 2 Ferienwohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
3.229 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Damnatz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garten in Bad Bevensen / OT Medingen
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.