Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Sanierte Doppelhaushälfte sucht genau SIE und Ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Einfamilienhaus in guter Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren von Doppelförderung! Mach´s zu deinem Projekt!
Zimmer
15
Wohnfläche
321,42 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
210.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus in toller Lage von Wolfenbüttel!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Stadtmitte
Zimmer
12
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
210.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes saniertes Einfamilienhaus sucht genau DICH
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Fest vermietetes Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Wünsche oder Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
191,71 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE KÄUFERPROVISION: Bungalow in Mellendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Buntenbock mit integrierter Garage und Doppelgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.