7039 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 704

GARTENLIEBHABER KOMMEN HIER AUF IHRE KOSTEN

GARTENLIEBHABER KOMMEN HIER AUF IHRE KOSTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.312
Kaufpreis
250.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten in ruhiger Siedlungslage

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
1.348
Kaufpreis
349.500 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Wohndomizil direkt hinter dem Deich!

Wohndomizil direkt hinter dem Deich!
Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
1.261
Kaufpreis
225.000 (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Sandstedt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in ruhiger idyllischer Lage

Einfamilienhaus in ruhiger idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.230
Kaufpreis
299.800 (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wingst
Gefunden bei:

Schmuckes Wohnhaus in Ihren! Top gepflegt! Provisionsfrei für Käufer

Zimmer
6
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
1.209
Kaufpreis
219.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Gerade jetzt Eigenheim! Unabhängig und modern * ohne Grundstück *

Gerade jetzt Eigenheim! Unabhängig und modern  * ohne Grundstück *
Zimmer
6
Wohnfläche
203
Kaufpreis
286.829 (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Dannenberg (Elbe), Am Stadtbad 32

Einfamilienhaus  in Dannenberg (Elbe), Am Stadtbad 32
Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
199.000 (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:

BAD ESSEN Ein großes Haus mit großem Garten !

BAD ESSEN    Ein großes Haus mit großem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
173,78
Grundstücksfl.
1.320
Kaufpreis
320.000 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei

2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
177
Kaufpreis
128.000 (724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:

Vielseitige Nutzung möglich

Vielseitige Nutzung möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.237
Kaufpreis
173.000 (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 704