Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Familiendomizil mit tollem Garten & Teichanlage - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten im beliebten Hann. Münden
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Heim!
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien-Projekt in Alt-Georgsmarienhütte!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Hollage
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
294.444 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr allkauf Haus - Wir gestalten nach Ihren ganz persönlichen Wünschen
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
241.369 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Wittmund-Zentrum Mehr Platz als man meint
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie Natur und Ruhe suchen werden Sie dieses Haus lieben
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.