7039 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 704

Wohnen im Grünen Gepflegtes Siedlerhaus mit großem Garten inkl. Baugrundstück

Wohnen im Grünen  Gepflegtes Siedlerhaus mit großem Garten inkl. Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
171,5
Grundstücksfl.
1.335
Kaufpreis
285.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Neubörger
Gefunden bei:

1-Familien-Fachwerkhaus mit Terrasse und Nebengebäuden in ruhiger Ortslage von Bevern

1-Familien-Fachwerkhaus mit Terrasse und Nebengebäuden   in ruhiger Ortslage von Bevern
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
97.500 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:

Solides Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Bockhorn!

Solides Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Bockhorn!
Zimmer
6
Wohnfläche
138,97
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
269.000 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Bauen Sie mit uns das schöne Life12V2 in Jemgum

Bauen Sie mit uns das schöne Life12V2 in Jemgum
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
307.609 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges EFH, in schöner Lage von Heisfelde !

Renovierungsbedürftiges EFH,  in schöner Lage von  Heisfelde !
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
259.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus für eine große Familie

Familienfreundliches Einfamilienhaus für eine große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
258.000 (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Zweifamilienhaus mit Potenzial (Mehrgenerationenhaus)

Volksbank Immobilien:  Zweifamilienhaus mit Potenzial (Mehrgenerationenhaus)
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
325.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:

IN REIZVOLLER WOHNLAGE

IN REIZVOLLER  WOHNLAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
350.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:

Ruhig, ländlich, gemütlich - freier Blick über Wiesen und Weiden

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.596
Kaufpreis
199.500 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus + Tiny House in Bunde

Geräumiges Einfamilienhaus + Tiny House in Bunde
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.145
Kaufpreis
299.000 (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 704