Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ansprechendes und gepflegtes Haus / Pension in Bad Grund (Harz)
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
235.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Renditeobjekt: 2 großzügige Wohnungen in einem wunderschönen Haus mit Dachterrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Bauernhaus im Grünen von Eystrup
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
170.000 € (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Doppelhaus in schöner Ortslage
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus PROVISIONSFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla im eleganten Design - Sicheres Bauen mit allkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
420.999 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla nach eigenen Wünschen gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
735.882 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Parteien MFH mit der Option auf Gewerbe mind. 7 % Rendite möglich
Zimmer
9
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
230.000 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rietweg 36 - Halle
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.705 m²
Kaufpreis
945.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Halle
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Leben – City Villa 4
Zimmer
5
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
367.689 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.