Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neue Eigentümer für 2 großzügige Wohnungen in einem Haus gesucht - in ruhiger Lage von Garlstorf
Zimmer
8
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
248 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilien.de
BRINGEN SIE IHR HERZ MIT - ES WIRD SICH WOHLFÜHLEN
Zimmer
7
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für große Familien: Vollständig renovierter Winkelbungalow mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiger Familientraum - Modernes Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit Carport als Renditeobjekt oder zur Selbstnutzung
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
248 m²
Kaufpreis
236.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes Ein- bis Zweifamilienhaus in Herzberg am Harz / Pöhlde
Zimmer
8
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
120.000 € (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
13
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.