Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
248 m²
Kaufpreis
236.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Renoviertes Zweifamilienhaus - die Chance auf ein neues Zuhause in Kamperfehn
Zimmer
11
Wohnfläche
247,9 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-2 Familienhaus mit riesigem Grundstück auch für mehrere Generationen
Zimmer
10
Wohnfläche
247,5 m²
Grundstücksfl.
2.597 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Produktion mit Büro- und Lagermöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
247,16 m²
Grundstücksfl.
8.582 m²
Kaufpreis
175.000 € (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Wustrow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 247m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
710.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Canum! Altes Pfarrhaus mit Gartenanlage, Baumbestand und Terrasse in idyllischer Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit üppigem Garten und Nebengebäude in Fuhrbach
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.415 m²
Kaufpreis
198.500 € (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Westoverledingen: Stadtvilla im mediterranen Stil und einer Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Freist. 1-Fam.-Haus in hervorragender Lage von Schwanewede-Leuchtenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
*Moringen* große DHH mit EBK, Scheune, Garten u. Terrasse (provisionsfrei)
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.