Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Rundum schön und einzugsbereit! Weißer Walmdachbungalow in Citynähe PROVISIONSFREI!
Zimmer
5
Wohnfläche
177,94 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Bodenteich - Hier lässt es sich leben - Hochwertiger, großzügiger Neubau aus dem Jahr 2019
Zimmer
6
Wohnfläche
213,5 m²
Grundstücksfl.
1.424 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Leeres 2 - 4 Familienhaus mit Zahnarztpraxis
Zimmer
12
Wohnfläche
427 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Villa in Rysum unweit der Nordseeküste***PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
177,9 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
329.500 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
...mit ein wenig Eigenleistung wird der Traum vom Eigenheim wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Nortrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben den Schlüssel zu Ihrem Glück - Einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
209.139 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Einfamilienhäuser in Bennigsen*
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
369.149 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Traum zum Greifen nah ! Dank Eigenleistung zu einem fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
2.104 m²
Kaufpreis
223.989 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus / Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Ortsteil Eilvese inkl. Wunderschönes Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
305.999 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.