Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Endlich zuhause im eigenen Heim !?
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lindhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins eigene Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
281.500 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Borstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...mit ein wenig Eigenleistung wird der Traum vom Eigenheim wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ostercappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher bauen mit allkauf Haus! Festpreis- und Liefergarantie!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
339.599 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich Willkommen - Ein ZUHAUSE für all Ihre Wünsche !
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
220.489 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum ZUHAUSE für Schmalen Beutel*
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Eixe
Gefunden bei:
immowelt.de
Für kleines Geld ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
293.590 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Eydelstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich mit Eigenleistung Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
255.049 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für ein schönes Zuhause mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
233.258 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.