Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wir haben den Schlüssel zu Ihrem Glück - Einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
209.139 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Einfamilienhäuser in Bennigsen*
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
369.149 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Traum zum Greifen nah ! Dank Eigenleistung zu einem fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
2.104 m²
Kaufpreis
223.989 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus / Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Ortsteil Eilvese inkl. Wunderschönes Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
305.999 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr allkauf haus - Wir gestalten nach Ihren ganz persönlichen Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
215.960 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit allkauf nach Ihren Wünschen bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
222.218 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich zuhause im eigenen Heim !?
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lindhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins eigene Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
281.500 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Borstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...mit ein wenig Eigenleistung wird der Traum vom Eigenheim wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ostercappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.