Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnquartier In den Gärten II
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
574.900 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION! Jedes STREIF-Haus jetzt mit Photovoltaik und Speicherbatterie ohne Aufpreis. AKTION!
Zimmer
4
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
574.207 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hanseatisch gut! Neubau Einfamilienhaus im hanseatischen Stil!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
574.200 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökonomisch, Ökologisch, Effizient | STREIF Haus heißt Vertrauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
573.566 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfach nur schön!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,63 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
573.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Gödenstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in bester Lage von Maschen
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
571.292 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Förderfähiges Reihenendhaus in KfW 40ee Standard in Bümmerstede nach höchsten Energiestandards
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
571.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Fh / Vielseitig nutzbare freie Immobilie mit schönem Grundstück
Zimmer
17
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Zweifamilienhaus mit zwei Garagen im beliebten Stadtteil Volkmarode!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus , 3 Parteien
Zimmer
16
Wohnfläche
455 m²
Grundstücksfl.
1.148 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bröckel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.