13535 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 1354

Platz für eine große Familie oder als Renditeobjekt

Platz für eine große Familie oder als Renditeobjekt
Zimmer
11
Wohnfläche
311
Grundstücksfl.
4.348
Kaufpreis
569.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:

Barrierearmer Bungalow mit hochwertiger Ausstattung inkl. Wintergarten, Infrarotkammer und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
569.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:

Perfekt für die Familie. Energieeffizientes T&C-Einfamilienhaus in schöner Lage von Vögelsen.

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
569.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Vögelsen
Gefunden bei:

Kulturdenkmal Niederdeutsches Hallenhaus in Alleinlage - für Naturliebhaber mit Pferdehaltung

Zimmer
7,5
Wohnfläche
296
Grundstücksfl.
19.606
Kaufpreis
569.000 (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

* Traumhafter Bungalow * Schlüsselfertig * Smart Home * 3,60 mtr Deckenhöhe im Wohn-/Essbereich *

Zimmer
4
Wohnfläche
105,5
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
569.000 (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Ziehen Sie Ihre morgendlichen Bahnen und starten erfrischt in den Tag.....

Ziehen Sie Ihre morgendlichen Bahnen und starten 
erfrischt in den Tag.....
Zimmer
4
Wohnfläche
124,41
Kaufpreis
569.000 (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus im ruhigen Ortsteil Völksen

Großzügiges Zweifamilienhaus im ruhigen Ortsteil Völksen
Zimmer
8
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
569.000 (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Wer möchte Fliegenberger werden?

Wer möchte Fliegenberger werden?
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
569.000 (5.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

Beeindruckendes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück!

Beeindruckendes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
2.167
Kaufpreis
569.000 (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Ihr Traumhaus wartet schon auf Sie!

Volksbank Immobilien:  Ihr Traumhaus wartet schon auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
912
Kaufpreis
569.000 (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 1354