Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Euer neues Zuhause für die ganze Familie in der Idylle
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
259.209 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus in ruhiger Lage! Das perfekte Wohnhaus für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Klassische Architektur!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
AMELINGHAUSEN -ZEITLOSE HAUSHÄLFTE - EBENERDIG WOHNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Mietpreis ins eigende Haus*
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
255.980 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Goldenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Sackgassenlage und mit unverbaubarer Aussicht. Familienglück wird hier groß geschrieben!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte in Rotenburg (Ahegebiet)!
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.1429 gemütliches Landwohnhaus in Dunum
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
6.046 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Dunum
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Sanierungsbedürftiges MFH - bis zu 6 Wohnungen möglich - in ländlicher Gegend mit guter Anbindung!
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
289.000 € (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Lindwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Klinker-Wohnhaus mit 1-2 Einheiten und Garage in Holtgast!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.