Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Familienfreundliches Haus sucht Liebhaber zum Ankommen! Großes Haus mit viel Land!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hattorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut familientauglich
Zimmer
6
Wohnfläche
133,8 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Reihenhaus in Salzgitter-Lebenstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
100,6 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 1-2 Fh DHH nähe Wald / Zentrum/VK/Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle pur zum neuen Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Endstation Wanderweg - Sie haben Ihr Ziel erreicht
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Greetsiels: Gepflegtes Einfamilienhaus in Pilsum!
Zimmer
6
Wohnfläche
113,9 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien! Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung von Cloppenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliches Wohnen im Weserbergland
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Haushälfte mit vielen Möglichkeiten - Außenlage *SO2201b*
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.