7039 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 704

Energieeffizienter Bungalow in Sackgassenlage

Energieeffizienter Bungalow in Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
349.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Wohnlage in Gandesbergen bei Eystrup

Zimmer
6
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
1.012
Kaufpreis
275.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Gandesbergen
Gefunden bei:

Jever *gepflegtes Einfamilienhaus + Sauna* in ruhiger Wohnsiedlung

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
349.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen und wohlfühlen! Modernisiertes Einfamilienhaus

Einziehen und wohlfühlen! Modernisiertes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
225.000
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Landesbergen
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Doppelhaushälfte mit Hinterhaus.

Denkmalgeschützte Doppelhaushälfte mit Hinterhaus.
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
350.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnhaus mit junger Heizung und Kamin...

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
299.500 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Bauen Sie mit uns das wunderschöne Life 12

Bauen Sie mit uns das wunderschöne Life 12
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
259.953 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

*RESERVIERT*Mietshaus zum attraktiven Preis zentral im Ort

*RESERVIERT*Mietshaus zum attraktiven Preis zentral im Ort
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
129.000 (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial für Gartenliebhaber in Sassenburg

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.493
Kaufpreis
270.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
300.609 (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Oberndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 704