Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus im Zentrum von Neuenkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Familienquartier in schöner Siedlungslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Utarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Garten, Terrasse, Garage und EBK in Wittmund
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.581 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles EFH/ZFH am Rand von Herzberg, mir riesigem Garten verfügbar ab Herbst 2023
Zimmer
6
Wohnfläche
136,74 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 FH in einer tollen Lage in SZ- Gebhardshagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
169,63 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großefehn-Neubau mit Garage am Kanal gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit viel Platz zum Spielen! Einfamilienhaus mit großem Grundstück im Herzen von Melle!
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Ihlow - ohne Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.