Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Ihlow - ohne Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ländlicher Lage mit unverbautem Westblick
Zimmer
6
Wohnfläche
158,2 m²
Grundstücksfl.
1.489 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Pures Wohnvergnügen in modernem Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
192,57 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
299.543 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus mit integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
171.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus mit Einliegerwohnung auf großzügigem Grundstück in Haren-Emmeln
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!!! Reserviert!!!! Toller ausgebauter Bungalow in Bestlage mit Womo-Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
250,22 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
349.900 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Photovoltaikanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
198,76 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
298.500 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stein auf Stein und grundsolide!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Ansprechende Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten und hübschem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kapitänsviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.