Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
nur noch eine Wohneinheit verfügbar!!! modernes Townhaus im Liebrecht Quartier Hannover !!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,24 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
639.900 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage mit exklusiver Ausstattung.
Zimmer
6
Wohnfläche
204,34 m²
Grundstücksfl.
1.159 m²
Kaufpreis
965.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barnstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
City-nah und ruhig: Großes Haus mit 2 Wohnungen
Zimmer
7
Wohnfläche
238,33 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven - Süder-/Westerwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modernes u. barrierefreies Neubau EFH im absoluten Zentrum von Ostrhauderfehn - nach KfW 55 Effizenz (Dämmung) u. KfW 40 (energetische Haus-Technik
Zimmer
3
Wohnfläche
102,12 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus im Glasgowring mit 4 - 6 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
136,15 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow, barrierefreies Leben auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
292.889 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus- Eigenheim lohnt sich!! Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene im Bungalow Style
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
309.599 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuwertiges 5,5-Zimmer-Viebrock-Einfamilienhaus von 2020 mit Doppelcarport
Zimmer
5,5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
931.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Nottensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.