Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein Eigenheim zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
375.839 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euer neues Zuhause zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
426.769 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
283.889 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nach eigenen Vorstellungen! Wohngesund und Nachhaltig!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
279.695 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Ohne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben umgeben von der freien Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
315.309 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachte Architektur, cool, clever und nachhaltig! Jetzt durchstarten
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
285.265 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf geht´s, jetzt Ärmel hoch und durchstarten. Traumhaus in KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
247.760 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraumhöhen 2,75m, Kfw 55 im standard! Das kann nur massahaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
254.839 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben, Lieben, Lachen in Hellwege
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.119 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hellwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
304.879 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vierden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.