Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein Zuhause zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
304.879 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vierden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Bauherren, individueller Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
319.659 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf geht´s, jetzt Ärmel hoch und durchstarten. Traumhaus in KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
369.848 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Wohnhaus Zweifamilienhaus Einfamilienhaus in Petersdorf
Zimmer
9
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
1.330 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung ins eigene Haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
421.650 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes 4-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Hohne, Hohne
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumig leben in Buchholz in der Nordheide (Holm-Seppensen)!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie zum Deichkind - Leben direkt an der Weser
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa in Lehndorf mit Pool und Sauna
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lehndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumbungalow in massiver Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Ebergötzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.