Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI für Käufer – Traumhaus in Fachwerk
Zimmer
7,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
697.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit super Aussicht in ruhiger Lage von privat zu verkaufen. Ideal z.B. für ein Mehrgenerationen-Wohnen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT GARTEN UND DOPPELCARPORT IN SPRINGE/LÜDERSEN
Zimmer
7,5
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
865.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kulturdenkmal Niederdeutsches Hallenhaus in Alleinlage - für Naturliebhaber mit Pferdehaltung
Zimmer
7,5
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
19.606 m²
Kaufpreis
569.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
- Modern - Für Sie und Ihre Familie
Zimmer
7,5
Wohnfläche
197,84 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
350.309 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Architektenhaus für die ganze Familie!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
202,56 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Optisch eindrucksvolles EFH mit Doppelgarage, Carport und Süd- West Terrasse in bester Ortslage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.144 m²
Kaufpreis
842.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für mehrere Generationen, Ruhe und Natur pur!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit Wirtschaftsgebäuden - viel Platz für Spiel, Spaß und Hobby
Zimmer
7,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
3.502 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Kirchtimke
Gefunden bei:
immowelt.de
Backsteinhaus mit ausbaupotenzial im Zentrum von Gronau
Zimmer
7,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.