Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
EINFAMILIENHAUS MIT GARTEN UND DOPPELCARPORT IN SPRINGE/LÜDERSEN
Zimmer
7,5
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
865.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
- Modern - Für Sie und Ihre Familie
Zimmer
7,5
Wohnfläche
197,84 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
350.309 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Architektenhaus für die ganze Familie!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
202,56 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Optisch eindrucksvolles EFH mit Doppelgarage, Carport und Süd- West Terrasse in bester Ortslage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.144 m²
Kaufpreis
842.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für mehrere Generationen, Ruhe und Natur pur!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit Wirtschaftsgebäuden - viel Platz für Spiel, Spaß und Hobby
Zimmer
7,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
3.502 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Kirchtimke
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes, multifunktionales Wohn- und
Zimmer
7
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
8.779 m²
Kaufpreis
4.500.000 € (13.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen mit friesischem Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben Ihren Haustürschlüssel gefunden!
Zimmer
7
Wohnfläche
201,89 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Brietlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
An Bauträger und Anleger! Interessantes Zweifamilienhaus mit kleinem Ladenlokal und Bebauungsmöglichkeiten in Weyhe!
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.