Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Neubau - Erstbezug! Ideal für Eigennutz oder Vermietung.
Zimmer
5
Wohnfläche
122,28 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Einziehen und Wohlfühlen - Platz für die Großfamilie
Zimmer
5
Wohnfläche
111,99 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei!* Modernisierte Doppelhaushälfte wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Guderhandviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt in Gadenstedt.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
342.150 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Charmantes Einfamilienhaus in beliebter Sackgassenlage von Osternburg, Obj. 6582
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
497,62 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnen auf ehemaligen Rittergut: Modernisiertes REH mit Garten und 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
DER PREIS IST HEIß!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit gutem Platzangebot, gepflegten Garten, Terrassen, Carport und viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
110,15 m²
Grundstücksfl.
482,15 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum länger Miete zahlen,wenn Sie für das selbe Geld bauen können?
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
272.659 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sehlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.