Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Einfamilienhaus mit schönem Grundstück Nähe Schulzentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!!! Machen Sie Ihren Traum wahr!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
286.500 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast Alleinlage: EFH mit Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
5.111 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliche Wohnresidenz - individuell, exklusiv und komfortabel
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
316.389 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Haus zu verkaufen in der Lüneburger Heide
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA LA ZUKUNFT!!! INKL. GRUNDSTÜCK!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
309.600 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Resthof mit großem Grundstück und vielfältigen Entwicklungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern, Garten, Terrasse und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Rühme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.