7039 Suchergebnisse
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 704

Wohnen im schönen Eldagsen. Ein Allkauf Haus mit besonderen Flair. Preis inkl. Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
298.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in Sackgassenlage in Holtrop

Einfamilienhaus mit Potenzial in Sackgassenlage in Holtrop
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
210.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

BASSUM! Großzügiges Einfamilienhaus in zentraler Lage

BASSUM! Großzügiges Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
239.000 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU: Reihenmittelhaus in der Stephanstraße zum Kauf!

NEU: Reihenmittelhaus in der Stephanstraße zum Kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:

Platz für eine ganze Familie: Gemütliches EFH mit Anbau und Garage in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
169.000 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:

Charmantes, geräumiges Reihenmittelhaus für die ganze Familie

Charmantes,  geräumiges Reihenmittelhaus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
223.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

*** WELCHES REIHENHAUS HAT MEHR ZIMMER? ***

*** WELCHES REIHENHAUS HAT MEHR ZIMMER? ***
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
247.000 (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage

Solides Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
315.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:

Ansprechendes Einfamilienhaus in Sackgassenendlage

Ansprechendes Einfamilienhaus in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
1.160
Kaufpreis
349.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
309.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 704