Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Hübsches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung am beliebten Dümmer See
Zimmer
7
Wohnfläche
142,91 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Hüde
Gefunden bei:
immowelt.de
Restaurant mit Betreiberwohnung und Hallen in Deichlage
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
29.497 m²
Kaufpreis
945.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-2-Familienhaus mit Wintergartenin Sackgassenlage am Wald—ca. 6 km bis Lüchow
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Küsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Variabler Mehrgenerationsbungalow auf traumhaften Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus in ruhiger Stadtwohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Haus aus gut!
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus in Innenstadtnähe mit Potenzial und großem Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.970 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coppenbrügge-Brünnighausen: Zwei- bis Dreifamilienhaus mit Bach
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.555 m²
Kaufpreis
134.000 € (573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
170.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvilla in Top-Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.